ФЕНИКС   На связи с единомышленниками           

Поддержка проекта 

Авторизуйтесь с помощью соцсетей и служб

КАКИМ БРАУЗЕРОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

опрос
КАКИМ БРАУЗЕРОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?
опрос
Google Chrome (6)
Mozilla Firefox (9)
Internet Explorer (0)
Opera (2)
Apple Safari (0)
Яндекс браузер (8)
другой (1)
Всего голосов: 26
Дата окончания опроса: 27 января 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Алла Бойко
Спонсор ФЕНИКСа Первопроходец ФЕНИКСа
Санкт-Петербург
3 часа назад
на работе хром и эксплорер, в деревне опера, в городе яндекс
Опера слегка глючит, а может потому что мобильный интернет, хотя в деревне комп стационарный. Наверное надо комп менять, очень старый
На работе вай-фай очень плохой.
В дороге у меня планщет, но там у меня выскакивает новая версия этого сайта, я, вообще, не знаю как с этим работать, даже не могу на свою страницу зайти. На планшете у меня 2 браузера яндекс и мозила
Посетитель
♥♫ ♪IRinA♫ ♪
Первопроходец ФЕНИКСа
4 часа назад
Алла Бойко:

на работе хром и эксплорер, в деревне опера, в городе яндекс
Опера слегка глючит, а может потому что мобильный интернет, хотя в деревне комп стационарный. Наверное надо комп менять, очень старый
На работе вай-фай очень плохой.
В дороге у меня планщет, но там у меня выскакивает новая версия этого сайта, я, вообще, не знаю как с этим работать, даже не могу на свою страницу зайти. На планшете у меня 2 браузера яндекс и мозила

Спасибо за ответ,Алла!
Добавлено спустя 2 минуты
Александр Чеботарь:

У меня на каждом компьютере установлено по 2 браузера... На этом - Firefox и Яндекс. Не совсем корректный опрос!

Не зная о цели опроса,не надо делать выводы о корректности.
Спасибо за ответ!Добавлено спустя 3 минуты
Лариса Петрова:

Пользуюсь Мазилой,довольна.

Спасибо,Лариса!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2017 в 08:17)
Посетитель
Николай Николаевич
Сергиев Посад
2 дня назад
Mozilla Firefox
Посетитель
Milocs
3 часа назад
Яндексом довольна,после многочисленных проб все время к нему возвращаюсь smile
Посетитель
♥♫ ♪IRinA♫ ♪
Первопроходец ФЕНИКСа
4 часа назад
Milocs:

Яндексом довольна,после многочисленных проб все время к нему возвращаюсь smile

Спасибо,Людмила!Добавлено спустя несколько секунд
Николай Николаевич:

Mozilla Firefox

Спасибо за ответ!
Посетитель
Александра  Нищеева
Спонсор ФЕНИКСа Первопроходец ФЕНИКСа
Гурьевск
2 часа назад
Работаю в основном в Opera , очень довольна - интернет не очень чтобы скоростной (10 мб/сек) , но вполне реально и смотреть фильмы, и концерты, и путешествовать по музеям ( сидя дома!), а также практически нет глюков. Internet Explorer вообще не использую в работе на ПК. Переходила и на Мозиллу, и на Яндекс, пробовала Гугл- Хром, - во всех было много проблем, особенно по части использования моих, дополнительных и мне необходимых, программ и ресурсов. Каждый раз возвращаюсь только к Opera. Насколько каждый для себя и настроил, и подобрал - вот и я, проблем у меня нет, ПК настольный , 64-bit , хотя и староват, параллельно по вай-фай с планшетом муж.
Как-то так!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 20:50)
Александра Нищеева
Посетитель
♥♫ ♪IRinA♫ ♪
Первопроходец ФЕНИКСа
4 часа назад
Александра Нищеева:

Работаю в основном в Opera , очень довольна - интернет не очень чтобы скоростной (10 мб/сек) , но вполне реально и смотреть фильмы, и концерты, и путешествовать по музеям ( сидя дома!), а также практически нет глюков. Internet Explorer вообще не использую в работе на ПК. Переходила и на Мозиллу, и на Яндекс, пробовала Гугл- Хром, - во всех было много проблем, особенно по части использования моих, дополнительных и мне необходимых, программ и ресурсов. Каждый раз возвращаюсь только к Opera. Насколько каждый для себя и настроил, и подобрал - вот и я, проблем у меня нет, ПК настольный , 64-bit , хотя и староват, параллельно по вай-фай с планшетом муж.
Как-то так!

Спасибо,Александра!
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форумов