ФЕНИКС   На связи с единомышленниками           

Поддержка проекта 

Авторизуйтесь с помощью соцсетей и служб

[РЕШЕНО] Новый шаблон. Плюсы и минусы

выпуск # 18 Новостного Бюллетеня
Новый шаблон лучше нынешнего
шаблон по адресу regionn2.cmsinstant.ru
Да, лучше (5)
Нет, хуже (11)
Не вижу разницы (3)
Всего голосов: 19
Опрос закончен.
Администратор
Александра  Нищеева
Спонсор ФЕНИКСа Первопроходец ФЕНИКСа
Гурьевск
2 часа назад
Председатель:

Ирина♥, Александра Нищеева, уведомление будет разослано за два-три дня, а натяжка нового шаблона будет длиться не больше суток (сайт не будет доступен в это время). За 2-3 дня нормально?

Александра, в тесте больше необходимости нет (отдельное уведомление вышлю всем), а все, что там было канет в лету ))

Спасибо, всё понятно!Всё нормально!
Посетитель
Владимир Смольников
Екатеринбург
10 часов назад
Не зря ведь говорят - стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее...
Новый шаблон непривычен и поэтому (по крайней мере - пока) неудобен. Ладно, к каким-то вещам можно постепенно привыкнуть. Но почему теперь я НЕ МОГУ проголосовать (оценкой) за понравившийся снимок?? Искал, но не нашёл такой возможности. А это означает, что новый шаблон уже лишил меня одной из возможностей! А что дал? Не знаю...
Администратор
Председатель
СССР
3 дня назад
Владимир Смольников:

Не зря ведь говорят - стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее...
Новый шаблон непривычен и поэтому (по крайней мере - пока) неудобен. Ладно, к каким-то вещам можно постепенно привыкнуть. Но почему теперь я НЕ МОГУ проголосовать (оценкой) за понравившийся снимок?? Искал, но не нашёл такой возможности. А это означает, что новый шаблон уже лишил меня одной из возможностей! А что дал? Не знаю...

В комментарии к 20-му выпуску НБ я ответил на все вопросы. Там посмотрите. Есть ряд проблем, которые будут решены до нового года, а основная работа по наладке будет проведена в конце января. Если вдруг выйдет так, что пойдут критические проблемы, то откатимся к прежнему шаблону. Но, думаю, все исправим; в первую очередь - возможность голосования.
getImage 5
Посетитель
Галина Клеймёнова (54Ку)
Спонсор ФЕНИКСа Первопроходец ФЕНИКСа
Нальчик
9 часов назад
Сегодня сайт вернулся к прежнему виду,вот так-бы и остался...но с доработками. dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 17:30)
Посетитель
Владимир Смольников
Екатеринбург
10 часов назад
Ну и слава богу! А то я уже сюда и заходить не хотел...
Посетитель
vinogradka
Пенза
1 день назад
Добрый вечер! На новый шаблон даже не хотелось заходить! sad Пару дней вообще не выходила. Потом вышла и приятно удивилась, оказавшись на своей прежней страничке! dance Вот бы всё осталось по-старому! Мне кажется, что перейдя на новый шаблон, Феникс потеряет часть посетителей. И активность существенно снизится...
Администратор
Председатель
СССР
3 дня назад
Новый шаблон действует для мобильных устройств. Тему закрываем.

v

Спасибо всем участникам теста!
getImage 5
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3 4

Новости форумов