Новости о клубах

ФЕНИКС   На связи с единомышленниками           

Поддержка проекта 

Авторизуйтесь с помощью соцсетей и служб

Новости о клубах

выпуск # 9 Новостного Бюллетеня
Администратор
Председатель
Почетный Администратор Феникса В честь 5-летнего юбилея КК Феникс
СССР
53 дня назад
Выпуск # 9 НБ "Новости о клубах"

Кроме самого обсуждения, здесь можете подать заявку на восстановление администраторских полномочий (для конфискованных клубов), на подключение клуба к Вашему профилю (для бесхозных клубов).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 09:04)
getImage 5
Посетитель
Егор Виноградов
За энтузиазм. Спонсор ФЕНИКСа Первопроходец ФЕНИКСа Почетный Администратор Феникса
Санкт-Петербург
739 дней назад
У меня всё правильно с подключением. Ошибок нет.
Я
Посетитель
Егор Виноградов
За энтузиазм. Спонсор ФЕНИКСа Первопроходец ФЕНИКСа Почетный Администратор Феникса
Санкт-Петербург
739 дней назад
Записи блога клуба "Свои сказки" будут подключены к клубу "Клуб для спаммеров, присоединяйтесь ;)".
С этого клуба, пожалуйста, страниц не запрашивайте.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 декабря 2014 в 19:28)
Я
Посетитель
Оффлайн
Прошу прощения, но клуб "ОТДАЮ. ВОЗЬМИТЕ ДАРОМ!" я администрировать не буду. Решайте, что с ним делать. Может его закрыть?
Оказывается, только у меня есть лишнее имущество joke , которое ко всему прочему находится на Северном Кавказе в городе Ставрополь. А у нас из этого города три человека, из них один удалился, второй не появляется. Рассылкой по стране заниматься нереально.
Параллельно с нашим Фениксом я даю объявления на городском сайте и тогда мои "ненужности" типа телевизора забирают. А здесь - нет, я не вижу смысла в этом клубе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 22:42)
Посетитель
Alex-Raduga (Алексей)
Серпухов
858 дней назад
Здравствуйте.
Так как сейчас я являюсь единственным модератором клуба "Храмы России" (http://newphoenix.ru/clubs/54), подаю заявку в администраторы этого клуба.
Alex-Raduga (Алексей)
Посетитель
Оффлайн
Добрый день!По согласованию С Alex-Raduga (Алексей), я и мои модераторы готовы забрать под свое крыло клуб-"Интересная архитектура и памятники",
http://newphoenix.ru/clubs/4
очень хочется сохранить прекрасный старый клуб( в данный момент являюсь модератором этого клуба)!
С уважением,Марина Ефимова...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 14:31)
Администратор
Председатель
СССР
53 дня назад
Alex-Raduga (Алексей):

Здравствуйте.
Так как сейчас я являюсь единственным модератором клуба "Храмы России" (http://newphoenix.ru/clubs/54), подаю заявку в администраторы этого клуба.

Отлично. Уверен, что под Вашим руководством клуб расцветет новым цветом. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 15:12)
getImage 5
Посетитель
Alex-Raduga (Алексей)
Серпухов
858 дней назад
Председатель:

А когда я стану администратором ? Или для этого еще что-то нужно ?
Alex-Raduga (Алексей)
Посетитель
Алёна
Москва
1456 дней назад
Марина Ефимова:

Добрый день!По согласованию С Alex-Raduga (Алексей), я и мои модераторы готовы забрать под свое крыло клуб-"Интересная архитектура и памятники",
http://newphoenix.ru/clubs/4
очень хочется сохранить прекрасный старый клуб( в данный момент являюсь модератором этого клуба)!
С уважением,Марина Ефимова...
Добавлено спустя 1 минуту
Alex-Raduga (Алексей):

Председатель:

Добрый вечер! Мне написал Саша Качалин. Он очень огорчен, что больше не может заходить на сайт, так как его account удален (не знаю причин). Переживает за клубы.
С Вашего разрешения, я спрошу у него, хочет ли он зарегистрироваться заново. О результатах сообщу.
И тогда может быть будет возможность ему занять свое место администратора в созданных им клубах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 17:49)
Администратор
Председатель
СССР
53 дня назад
Алёна:

Добрый вечер! Мне написал Саша Качалин. Он очень огорчен, что больше не может заходить на сайт, так как его account удален (не знаю причин). Переживает за клубы.
С Вашего разрешения, я спрошу у него, хочет ли он зарегистрироваться заново. О результатах сообщу.
И тогда может быть будет возможность ему занять свое место администратора в созданных им клубах?

Всем администраторам, удалившим свои профили и оставившим свои клубы на произвол судьбы, я писал на почту и давал немалый срок для восстановления своих аккаунтов (об это подробном сказано в одном из выпусков НБ). Ни один из них не отозвался. Качалин сам удалил свой аккаунт, предварительно охаяв ФЕНИКС. Если хочет вернуться на сайт, его дело; пусть отпишет на почту ФЕНИКСа с адреса, указанного при регистрации. Но оба клуба, созданные им, уже запрошены и будут переданы: "Храмы России" - Алексею, "Интересная архитектура" - либо Вам, либо Марине Ефимовой.Добавлено спустя 5 минут
Alex-Raduga (Алексей):

Подождем еще немного, хотя бы на половину клубов наберется запросов и переподключим все за раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 18:10)
getImage 5
Посетитель
Оффлайн
Nadezhdinka:

Прошу прощения, но клуб "ОТДАЮ. ВОЗЬМИТЕ ДАРОМ!" я администрировать не буду. Решайте, что с ним делать. Может его закрыть?
Оказывается, только у меня есть лишнее имущество joke , которое ко всему прочему находится на Северном Кавказе в городе Ставрополь. А у нас из этого города три человека, из них один удалился, второй не появляется. Рассылкой по стране заниматься нереально.
Параллельно с нашим Фениксом я даю объявления на городском сайте и тогда мои "ненужности" типа телевизора забирают. А здесь - нет, я не вижу смысла в этом клубе.

Ладно, Бог с ним, оставляем. Пусть хоть числится, буду отслеживать. Может, ещё у кого найдётся что отдать даром! joke
Посетитель
Алёна
Москва
1456 дней назад
Председатель:
Всем администраторам, удалившим свои профили и оставившим свои клубы на произвол судьбы, я писал на почту и давал немалый срок для восстановления своих аккаунтов (об это подробном сказано в одном из выпусков НБ). Ни один из них не отозвался. Качалин сам удалил свой аккаунт, предварительно охаяв ФЕНИКС. Если хочет вернуться на сайт, его дело; пусть отпишет на почту ФЕНИКСа с адреса, указанного при регистрации. Но оба клуба, созданные им, уже запрошены и будут переданы: "Храмы России" - Алексею, "Интересная архитектура" - либо Вам, либо Марине Ефимовой.
Я - за Марину Ефимову smile
А у Качалина ничего не получилось с восстановлением аккаунта.
Администратор
Председатель
СССР
53 дня назад
Свои сказки
ОТДАЮ. ВОЗЬМИТЕ ДАРОМ!
Храмы России
Интересная архитектура и памятники

Друзья, эти клубы уже запрошены и будут переподключены (см. комментарии выше).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2014 в 18:44)
getImage 5
Администратор
Председатель
СССР
53 дня назад
Nadezhdinka:

Ладно, Бог с ним, оставляем. Пусть хоть числится, буду отслеживать. Может, ещё у кого найдётся что отдать даром! joke

v
getImage 5
Администратор
Председатель
СССР
53 дня назад
Распределение клубов
---

Переподключение записей блога:

Записи блога клуба "Свои сказки" переподключены к клубу Клуб для спаммеров, присоединяйтесь ;) [ссылка], сам клуб "Свои сказки" удален.

Передача административных полномочий:

Храмы России [ссылка] - Alex-Raduga (Алексей);

"Отдаю. Возьмите даром!" [ссылка] - Nadezhdinka;

Интересная Архитектура и памятники [ссылка] - Марина Ефимова.

*Красота и Здоровье в Наших Руках* [ссылка] - Татто1211.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 18:46)
getImage 5
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форумов