ФЕНИКС   На связи с единомышленниками           

Поддержка проекта 

Авторизуйтесь с помощью соцсетей и служб

[РЕШЕНО] Конкурс "Лучшая загадка недели"

Нужен ли этот конкурс? Ваше мнение.
Конкурс "Лучшая загадка недели"
Нужен ли этот конкурс?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Егор Виноградов
За энтузиазм. Спонсор ФЕНИКСа Первопроходец ФЕНИКСа Почетный Администратор Феникса
Санкт-Петербург
560 дней назад
Как напомнил мне один человек, ничего не стоит делать единолично. Я немного поспешил, объявив о данном конкурсе. Пока он не начался я хотел бы узнать Ваше мнение, стот ли его проводить? Все "за" и "против" пишите в теме. Опрос будет проводиться 4 дня, то есть в среду он закончится. Огромная просьба - не минусить мнения не совпадающие с Вашими, это понижает рейтинг пользователя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 02:33)
Я
Посетитель
Лариса Шакочус
Спонсор ФЕНИКСа В честь 5-летнего юбилея КК Феникс
Ижевск
3 дня назад
Я считаю , что это преждевременно... Поэтому и против, пока против...))
Посетитель
Егор Виноградов
За энтузиазм. Спонсор ФЕНИКСа Первопроходец ФЕНИКСа Почетный Администратор Феникса
Санкт-Петербург
560 дней назад
Лариса Шакочус:

Я считаю , что это преждевременно... Поэтому и против, пока против...))

Твоё право)
Я
Посетитель
♦Ирина По
Спонсор ФЕНИКСа Первопроходец ФЕНИКСа Почетный Администратор Феникса
СССР
599 дней назад
Егор Виноградов, думаю, что конкурс нужен. И право каждого участвовать или нет в нём. Можно построить следующим образом: для конкурса на каждую неделю создаётся рубрика, допустим "конкурс 24-30 ноября" и ползователи, желающие принять участие просто добавляют рубрику в запись. Те же, кто не желает участвовать в конкурсе, просто игнорирует эту рубрику, либо добавляет в записи "вне конкурса". Кликнув на рубрике "конкурс..." откроются только те записи, которые принимают участие и запись с наибольшим рейтингом окажется победителем.
Я считаю, что таким образом ничьи интересы не будут задеты smile
♦Всё преодолеем сообща♦
Администратор
Svetlana-K
Спонсор ФЕНИКСа Первопроходец ФЕНИКСа В честь 5-летнего юбилея КК Феникс
1 день назад
Конкурсы хороши в "фотоклубах"
А в нашем клубе это не подходит...только испортит дружественную атмосферу (это мое личное мнение)
SPK
Посетитель
сергей королёв
937 дней назад
Да,какая может быть преждевременность, это даже не надо обсуждать. Конечно нужен, кто сомневается, тот не пьет шампанского! Это моё мнение ( которое не обсуждается, гыы) hoho
Посетитель
Егор Виноградов
Санкт-Петербург
560 дней назад
♦•И¶ина•:

Егор Виноградов, думаю, что конкурс нужен. И право каждого участвовать или нет в нём. Можно построить следующим образом: для конкурса на каждую неделю создаётся рубрика, допустим "конкурс 24-30 ноября" и ползователи, желающие принять участие просто добавляют рубрику в запись. Те же, кто не желает участвовать в конкурсе, просто игнорирует эту рубрику, либо добавляет в записи "вне конкурса". Кликнув на рубрике "конкурс..." откроются только те записи, которые принимают участие и запись с наибольшим рейтингом окажется победителем.
Я считаю, что таким образом ничьи интересы не будут задеты smile

Интересная идея, я вот о таком не подумал)Добавлено спустя 1 минуту
SVETLANA-K:

Конкурсы хороши в "фотоклубах"
А в нашем клубе это не подходит...только испортит дружественную атмосферу (это мое личное мнение)

Отчасти у нас тоже фотоклуб joke Просто такой конкурс был и в "старом" клубе ФЗ на Ярушке.
Я
Посетитель
Лариса Шакочус
Спонсор ФЕНИКСа В честь 5-летнего юбилея КК Феникс
Ижевск
3 дня назад
Хотелось бы услышать мнения тех, кто изначально предложил проводить в клубе ФЗ (на Я.ру) такой конкурс, а это были
Bee Forever (наша Верочка) и SWE (Светлана) !!! glasses Что вы сейчас думаете по этому поводу ?.. scratch
Перейти на форум:

Новости форумов