Немного о сайте "Самая красивая музыка!"

ФЕНИКС   На связи с единомышленниками           

Поддержка проекта 

Авторизуйтесь с помощью соцсетей и служб

Немного о сайте "Самая красивая музыка!"

Не реклама а правда
Посетитель
Евгений Смирнов
В честь 5-летнего юбилея КК Феникс
Москва
63 дня назад
Ребята, вы даже не представляете себе как вам повезло что вы живёте в одно время с этим сайтом!
Раньше то как было? Захотели послушать хорошую музыку (классику и не только) а где её взять то? Музыкальные ресурсы прадлагают как правило или нечто заумно-унылое, либо и вовсе всякую дребедень. Пока "откопаешь" что то более менее, перелопатишь кучу сайтов.
Уж и сам не рад что начал поиски...
Или бывает ещё так, услышишь где то красивую, пронзительную музыку, а как называется и кто автор не известно. Ищи ветра в поле, как говорится...
И приходилось таким образом слушать абы что лишь бы что то играло. Охххх...
Теперь другое дело. Теперь есть на свете мой сайт "Самая красивая музыка!". Теперь жить можно))) Я уже всё нашёл что нужно, всё отобрал (уверяю вас, это было не просто) и выложил в одном месте. Вам осталось самое несложное, скачать и слушать и получать удовольствие от музыкальных шедевров.
Кстати в разделе "Свадьба" в подразделе "Музыка для свадьбы" есть тоже недурственные такие образчики поп музыки. Вроде бы казалось бы и попса, но что ж, тоже классика, от попсы только... Рекомендую тоже вообщем.
А вообще, знаете, такое обстоятельство как мой широкий (очень) круг интересов по жизни нашёл таки отображение и на моём сайте конечно (а как же шь). На сайте можно не только найти по настоящему достойную и самую лучшую музыку всех времён, но и многое дугое тоже, вообще не имеющего отношения к музыке. Но тоже очень качественное и интересное, поверьте.
Ладно, больше не буду ничего вам говорить, заходите на сайт, сами всё увидите.
Жду! Вот адрес сайта: http://evg8343.narod.ru/
Посетитель
Евгений Смирнов
Москва
63 дня назад
Не всё о сайте. Вот ещё одно. Он посвящён ей и из за неё то и появился на свет вообще. Мы как то поссорились и я его сделал чтоб показать ей, помириться как то... Короче, речь вот о ком: http://www.newphoenix.ru/blogs/samaja-krasivaja-muzyka/eschyo-raz-pro-neyo.html#c62229
Вот теперь всё...
Посетитель
Оффлайн
Евгений Смирнов:

Музыкальные ресурсы прадлагают как правило или нечто заумно-унылое, либо и вовсе всякую дребедень. Пока "откопаешь" что то более менее, перелопатишь кучу сайтов.

Может только так кажется, что заумно? ...а если послушать получше....или поискать другую интерпретацию этого же произведения - разная она всё-таки музыка, как и понимание красоты...нет и не может быть единого общего знаменателя, но сама идея хороша: собрать людей, любящих и слушающих музыку....
Посетитель
Евгений Смирнов
Москва
63 дня назад
На сайте появился новый раздел "Религия. Чудеса".. Совсем недавно его закончил. Там собраны, на мой взгляд самые достоверные случаи удивительных событий и чудес из христианской жизни. Мне кажется это будет и интересно и полезно прочитать всем. Очень советую!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2014 в 16:17)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форумов