Авторизуйтесь с помощью соцсетей и служб
Коротко обо всём |
Короткие статьи на разные темы
Для дорожек УНИЧТОЖИТЬ СОРНЯКИ
|
На протяжении многих лет ученые пытались понять, каким образом бабочкам удается сохранять высокую подвижность при низкой скорости, в частности как они могут без видимого труда зависать в воздухе и двигаться задом или боком.
|
Задолго до появления самолетов, да и самого человека, птичьи крылья уже создавали необходимую для полета подъемную силу.
|
Лама не столь сильна, как осел, и не столь быстра, как лошадь. И все же, как вьючное животное, она превосходит их обоих.
|
Просто попалось на глаза, стихотворение Евы и стало жаль Андрея Макаревича.
|
Естественный эхолокатор с ультразвуками у летучих мышей приводит человека в восторг, так как сам он "овладел" этой техникой в последние десятилетия.
|
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому доступ к открытым сетям Wi-Fi в общественных местах в РФ больше не может осуществляться анонимно. Операторы связи теперь должны будут идентифицировать пользователей, указывая их фамилию, имя, отчество, а также реквизиты паспорта и место жительства, следует из документа, опубликованного на портале правовой информации.
|
![]() Если ваша знакомая или подруга никак не может выйти замуж, предложите ей...
|